B&B Sorrento Mahal Kita
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B Sorrento Mahal Kita
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Parkservice
- Autovermietung
- Gepäckaufbewahrung
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Corso Italia, 224, Sorrent, Italien.
Zimmerpreise im B&B Sorrento Mahal Kita sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können in der Nähe bei Officina 82 Wine Bar (50 m), Banana Split (150 m), Avenue 273 (250 m) and Principessacafè (500 m) essen.
Gäste können im B&B Sorrento Mahal Kita dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch and Filipino spricht, unkompliziert kommunizieren.
B&B Sorrento Mahal Kita bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Die Entfernung zwischen B&B Sorrento Mahal Kita und Flughafen Neapel beträgt ungefähr 47 km.
B&B Sorrento Mahal Kita liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
B&B Sorrento Mahal Kita bietet Zimmer wie Deluxe Apartment mit 3 Schlafzimmern und Familien-Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.
Haustiere sind im B&B Sorrento Mahal Kita erlaubt.
Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei B&B Sorrento Mahal Kita gebucht werden.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Area di svago polivalente (1.3 km), Museo Correale (200 m), Piazza Lauro (250 m) and Piazza Tasso (600 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.






















































































