Casa Nenni

Cacciatore, 2, Sorrent, Italien
Außergewöhnlich
57 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 35
  • Casa Nenni - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 36
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen, Safe, Bügeleisen, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich, Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten, Schrank
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Kissen ohne Federn, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
57 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.51
Sauberkeit
9.98
Komfort
9.51
Standort
8.43
Preis-Leistung
9.98

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Happy Hour by Anita
4.2 km
Bougainvillea
2.6 km
Insolito Night and Day
2.8 km
Don Pedro
3 km
J Contemporary Japanese Restaurant
3.7 km
Sorrento
3.7 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Sorrento
3.4 km
Peter's Beach
4.1 km
Strand Marameo
4.3 km
Leonelli's Beach
4.3 km
Strand Salvatore
4.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
SITA Bus Stop La Sponda
16 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
16 km
Bahnhof Sorrento Circumvesuviana
3.8 km
Sant'Agnello Circumvesuviana Train Station
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Neapel
51 km
Flughafen Salerno-Pontecagnano
68 km
Landschaft und Natur
Punta Campanella
9 km

Leistungen - Casa Nenni

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Dienstleistungen
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Casa Nenni?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Casa Nenni?

Casa Nenni befindet sich in Cacciatore, 2, Sorrent, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Casa Nenni?

Die Preise im Casa Nenni werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Restaurants liegen Casa Nenni am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Don Pedro, J Contemporary Japanese Restaurant and Sorrento.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Nenni kommunizieren?

Das Team im Casa Nenni kommuniziert mit Gästen auf Englisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Casa Nenni?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Area di svago polivalente (2.7 km), Museo Correale (1.6 km), Piazza Lauro (1.3 km) and Piazza Tasso (1.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Casa Nenni vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Casa Nenni?

Der im Casa Nenni verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa Nenni verfügbar?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Bietet Casa Nenni Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Casa Nenni erlaubt.

Bietet Casa Nenni Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Casa Nenni bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Casa Nenni vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 51 km von Flughafen Neapel entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!