>
>
Gold Luxury Flat x4

Gold Luxury Flat x4

1 Via Parsano, Sorrent, Italien
Sehr gut
19 Bewertungen
8.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Gold Luxury Flat x4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

8.3
Sehr gut
19 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bougainvillea
600 Mehr über das Zimmer
Insolito Night and Day
150 Mehr über das Zimmer
Tiffany
800 Mehr über das Zimmer
Da Nello
50 Mehr über das Zimmer
Pasticceria Franco e Valentino
50 Mehr über das Zimmer
Radical Sorrento
30 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Sorrento
1.5 km
Peter's Beach
1.1 km
Strand Marameo
1.1 km
Leonelli's Beach
1.3 km
Strand Salvatore
1.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
SITA Bus Stop La Sponda
13 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
13 km
Bahnhof Sorrento Circumvesuviana
800 Mehr über das Zimmer
Sant'Agnello Circumvesuviana Train Station
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Neapel
48 km
Flughafen Salerno-Pontecagnano
65 km
Landschaft und Natur
Punta Campanella
11 km

Leistungen - Gold Luxury Flat x4

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Gold Luxury Flat x4?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Gold Luxury Flat x4?

Die Unterkunft befindet sich in 1 Via Parsano, Sorrent, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Gold Luxury Flat x4?

Der Übernachtungspreis im Gold Luxury Flat x4 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Personal im Gold Luxury Flat x4?

Das Hotelpersonal im Gold Luxury Flat x4 bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Gold Luxury Flat x4?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Area di svago polivalente (2.2 km), Museo Correale (900 m), Piazza Lauro (700 m) and Piazza Tasso (400 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Gold Luxury Flat x4 vom Zentrum von Sorrent entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Gold Luxury Flat x4?

Der im Gold Luxury Flat x4 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Gold Luxury Flat x4?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bougainvillea (400 m) and Tiffany (550 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Gold Luxury Flat x4 angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Gold Luxury Flat x4 übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Gold Luxury Flat x4 entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Neapel, liegt ungefähr 48 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!