Hotel Isabella Sorrento
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Isabella Sorrento
- Zimmerservice
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Währungsumtausch
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Solarium
- Kanusport
- Bowling
- Tauchen
- Touren zu Fuß
- Happy Hour
- Kochkurs
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Poolbar
- Sonnenstühle/-liegen
- Umzäunter Pool
- Pool
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Hotel Isabella Sorrento befindet sich unter folgender Adresse: Via Cocumella 12, Sorrent, Italien.
Die Preise im Hotel Isabella Sorrento passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Don Geppi (250 m), Pollio Emmanuel (350 m) and Bar Cosmopolitan (700 m) besuchen.
Hotel Isabella Sorrento verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.
Transfers zwischen dem Flughafen und Hotel Isabella Sorrento sind gegen Aufpreis verfügbar.
Babysitting-Services sind im Hotel Isabella Sorrento auf Anfrage verfügbar.
Hotel Isabella Sorrento liegt rund 47 km von Flughafen Neapel entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel bietet Zimmer wie Classic Doppel- oder Zweibettzimmer, Einzelzimmer Comfort Doppel- oder Zweibettzimmer mit Sofa and Doppel-/Zweibettzimmer mit Balkon.
Hotel Isabella Sorrento verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Bar and Snackbar.
Frühstück kann bei der Buchung im Hotel Isabella Sorrento für €13.26 pro Gast eingeschlossen werden.
Das Personal im Hotel Isabella Sorrento spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Hotel Isabella Sorrento verfügbar, darunter Kochkurs.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Area di svago polivalente (750 m), Museo Correale (800 m), Piazza Lauro (950 m) and Piazza Tasso (1.3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.



















































































