Il limoneto di Laura
Via San Renato, 17, Sorrent, Italien
Beliebteste Services
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Haus mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Schokolade oder Kekse
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Leistungen - Il limoneto di Laura
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Il limoneto di Laura befindet sich unter folgender Adresse: Via San Renato, 17, Sorrent, Italien.
Die Gesamtkosten im Il limoneto di Laura hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste können im Il limoneto di Laura mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Il limoneto di Laura liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Haus mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Il limoneto di Laura bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!

























