YourHome - Casa Iovino

Via Padre Reginaldo Giuliani, 24, Sorrento Zentrum, Sorrent, Italien
Fabelhaft
3 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Junior Suite
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 1
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 2
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 3
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 4
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 5
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 6
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 7
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 8
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 9
  • YourHome - Casa Iovino - Junior Suite - 10
Gäste: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned suite has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The suite features a tea and coffee maker, a wardrobe, a safe deposit box, a sofa, as well as a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Happy Hour by Anita
150 Mehr über das Zimmer
Insolito Night and Day
1.2 km
Tiffany
200 Mehr über das Zimmer
Monnalisa
100 Mehr über das Zimmer
Antica Gelateria dell'Accademia
1 Mehr über das Zimmer
Just Made (Fatto Mo Mò)
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Sorrento
2.5 km
Peter's Beach
150 Mehr über das Zimmer
Strand Marameo
50 Mehr über das Zimmer
Leonelli's Beach
200 Mehr über das Zimmer
Strand Salvatore
250 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
SITA Bus Stop La Sponda
13 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
13 km
Bahnhof Sorrento Circumvesuviana
1.8 km
Sant'Agnello Circumvesuviana Train Station
2.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Neapel
48 km
Flughafen Salerno-Pontecagnano
65 km
Landschaft und Natur
Punta Campanella
12 km

Leistungen - YourHome - Casa Iovino

Allgemein
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Conciergeservice
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im YourHome - Casa Iovino?

Der Check-in im YourHome - Casa Iovino beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt YourHome - Casa Iovino?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Padre Reginaldo Giuliani, 24, Sorrent, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im YourHome - Casa Iovino?

Der Übernachtungspreis im YourHome - Casa Iovino wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Personal im YourHome - Casa Iovino?

Gäste können im YourHome - Casa Iovino mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von YourHome - Casa Iovino?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Area di svago polivalente (2.1 km), Museo Correale (750 m), Piazza Lauro (600 m) and Piazza Tasso (250 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von YourHome - Casa Iovino zum Zentrum von Sorrent?

Die Unterkunft liegt rund 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im YourHome - Casa Iovino gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Junior Suite.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von YourHome - Casa Iovino?

Gäste können in der Nähe bei Monnalisa, Just Made (Fatto Mo Mò) and Insolito Night and Day essen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im YourHome - Casa Iovino verfügbar?

YourHome - Casa Iovino bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.

Liegt der Flughafen in der Nähe von YourHome - Casa Iovino?

Die Unterkunft liegt etwa 48 km von Flughafen Neapel entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!